Поздравляем!

Уважаемые труженики села, дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто трудится на земле, в животноводстве, на предприятиях пищевой промышленности. Результаты вашей напряженной ежедневной работы востребованы в каждом доме, в каждой семье. Благодаря грамотному подходу к работе и внедрению современных технологий на сельскохозяйственных предприятиях нашего района, на продовольственных рынках представлена продукция самого высокого качества. У нас в районе налажено производство мяса, птицы, яиц. Наши хлеборобы получают высокие и даже рекордные урожаи. Успешно развивается производство овощей открытого и закрытого грунта. Выращивают у нас даже розы! Новосибирский район занимает лидирующие позиции в области по многим направлениям.

Благодарим вас за верность избранному делу, за стремление работать на земле, за высокие результаты, которые вы показываете, несмотря на нашу переменчивую сибирскую погоду. Особая признательность ветеранам отрасли, результаты сегодняшнего дня во многом зависят от достижений прошлых лет.

Желаем вам, уважаемые аграрии, благоприятных условий работы, высоких результатов, только хороших перемен и уверенности в завтрашнем дне. Здоровья и благополучия вам и вашим семьям.

Глава Новосибирского района Андрей Михайлов

Председатель Совета депутатов Новосибирского района Сергей Зубков