У всех на виду

В Криводановском сельсовете заработала электронная Доска Почета. На уличном табло, установленном на входе в Дом культуры, транслируются портреты передовиков производства, добившихся успехов в работе и общественной деятельности.

Торжественное открытие Доски Почета «Слава людям труда Криводановского сельсовета» состоялось 1 мая. Глава муниципального образования Дмитрий Лещенко вручил свидетельства о занесении на Доску Почета шестнадцати жителям Криводановского сельсовета. В числе награжденных – сотрудники образовательных и лечебных учреждений, работники культуры, и промышленных предприятий.

– Мы возобновили хорошую старую традицию – чествовать людей труда. Когда-то у нас была Доска Почета с портретами наших земляков. Время показало, что моральное поощрение не менее важно, чем материальное. Мы решили вернуться к доброму делу. Теперь ежегодно по представлению трудовых коллективов будет обновляться наша сельская Доска Почета. Пока она будет в электронном виде. Но в планах сделать ее стационарной, чтобы портреты наших лучших людей села были всегда на виду, – поделился Дмитрий Лещенко.

Елена Азарова