С Днем физкультурника!

Поздравляем спортсменов, ветеранов спорта и всех сторонников активного и здорового образа жизни Новосибирского района с Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет всех сторонников спорта и здорового образа жизни, независимо от возраста и профессии. Радует, что занятия спортом стали по-настоящему массовыми и доступными для всех жителей нашего района, что здоровый образ жизни становится нормой для его большинства.

Наша земля славится своими высокими спортивными достижениями. Победы наших спортсменов в различных первенствах внушают нам гордость за наш район. Хочется сказать слова благодарности учителям физкультуры, тренерам Новосибирского района, благодаря вашему труду стали возможны успехи наших спортсменов на различных состязаниях.

Уверены, что наш район и впредь будет укреплять свои спортивные достижения, а здоровый образ жизни станет нормой для каждого жителя.

Желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед на спортивных аренах! Пусть занятия спортом приносят удовольствие, делают жизнь более разнообразной и интересной!

Глава Новосибирского района Андрей Михайлов
Председатель Совета депутатов Новосибирского района Сергей Зубков