С юбилеем!

8 сентября отметил 95-летний юбилей ветеран Великой Отечественной войны, житель с. Ярково Иван Игнатьевич Фролов.

Ветерана поздравили заместитель главы Новосибирского района Дмитрий Емельянов, глава Ярковского сельсовета Игорь Конах, депутат сельсовета Толеген Уразалимов, сотрудники Ярковского Дома культуры.

Игорь Конах пожелал юбиляру здоровья, крепости духа и поблагодарил ветерана за все, что он сделал для нашего поколения: «Примите самые теплые поздравления с замечательным юбилеем! Благодаря людям вашего поколения у молодежи сегодня есть светлые перспективы. Желаю вам здоровья, счастья, тепла и заботы родных и близких, жизненных сил и оптимизма».

Все дальше от нас сражения Великой Отечественной войны, все меньше в нашем строю тех, кто своим беспримерным подвигом приближал великий День Победы. И тем ценнее каждая встреча с ветеранами.

Иван Игнатьевич Фролов – пример для всех нас, ведь достичь такого возраста можно только благодаря неиссякаемому оптимизму, которым наделены многие люди советского поколения. Мы благодарим ветерана за теплый прием и желаем ему успешной встречи следующего – векового – юбилея!

Елена Зайцева, с. Ярково, фото предоставлено автором