Креативная пятерка

25 ноября в ДДТ «Мастер» прошла интеллектуальная игра для старшеклассников Новосибирского района «Креативная пятерка».

В мероприятии приняли участие 10 команд из Краснообска, Раздольненского, Новолуговского, Кубинского, Барышевского, Криводановского, Толмачёвского и Березовского сельсоветов.

Как обычно, в «Креативной пятерке» от участников ждали эрудиции, смекалки, логического мышления, ну и удачи, конечно. В этот раз школьники угадывали музыкальные произведения в туре «Музыкальная разминка», проявляли смекалку и сообразительность, определяя по фрагменту фотографии известного человека в туре «Кто это?» и находили ошибку – недостающий элемент в туре «Что не так?». Придумывали слова из матрицы букв в туре «5 в квадрате». В этапе «Где логика?» необходимо было найти слово, объединяющее представленные изображения.

В захватывающей интеллектуальной битве победителями и призерами игры стали сразу четыре команды. Первое место разделили команды «Классная компания» из лицея № 13 (Краснообск) и «Модуль Х» из Краснояровской школы № 30 им. героя России А. Галле. На втором месте оказалась команда «ВундерКиндеры» из Марусинской школы № 24. Третье место завоевала команда «Лидер» Краснообской школы № 2.

Информация и фото ДДТ «Мастер»